Auction 808T, Lot # 183
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Firmado Arturo Ruiz. Paisaje. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 15 x 20 cm. b) Firmado De Momi. Paisaje. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 15 x 19 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,200-2,000